+7 (8212) 28-46-72
г.Сыктывкар, Савина,81

LibeX: книжный магазин. Купите подержанные книги или продайте свои

Новости

"Сказки северных ветров" увидели свет

Коми республиканская типография порадовала жителей республики яркой новинкой: в книжные магазины поступила книга «Сказки северных ветров»!

Путешествия с Северным Газом продолжаются!

В ООО «Газпром трансгаз Ухта» создали профориентационные настольные игры для детей

Встречайте! Активити-викторина "Komi Highlights" («Самое интересное в Коми»)

В это трудно поверить, но издание, о котором мы так много писали, наконец-то увидело свет!

Ещё одна победа «Красной книги Республики Коми для детей»!

Книга, уже полюбившаяся читателям и признанная «Лучшей книгой года для детей на русском языке – 2019» в литературном конкурсе нашей республики, одержала ещё одну победу!

Книга исчезает после "прочтения"

К 240-летию столицы нашего края Коми республиканская типография подготовила для жителей и гостей города удивительную книгу «Старый–новый Сыктывкар», которая «исчезнет» в результате прочтения, но появится целый бумажный городок.

Встречайте новинку – книгу «Северные рыбы. Бассейн реки Печоры»!

Уже в июне Коми республиканская типография представит новую книгу «Северные рыбы. Бассейн реки Печоры».

Важно! Мы работаем для вас!

Уважаемые клиенты Коми республиканской типографии! С понедельника мы будем работать для вас. Вы сможете обращаться к нам по электронной почте и по телефонам 8212 28-46-72, +7 912-86-564-62

Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней

С 30 марта по 3 апреля Коми республиканская типография будет закрыта! По Указу Президента «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» мы будем печатать только газеты. Призываем вас соблюдать режим карантина и не выходить без особой надобности из дома! Берегите себя и своих близких!

В Сыктывкаре презентовали "Красную книгу Республики Коми для детей"

Те, кто хотел, но не смог побывать на презентации "Красной книги Республики Коми для детей", может посмотреть видео с мероприятия

КРАСНАЯ КНИГА РЕСПУБЛИКИ КОМИ для детей уже в продаже!

Старт продаж КРАСНОЙ КНИГИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ для детей назначен на 5.02.2020

Головоломка: Какой будет Красная книга Республики Коми для детей

Коми республиканская типография готовит к выпуску совершенно УНИКАЛЬНОЕ издание – «КРАСНУЮ КНИГУ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ДЛЯ ДЕТЕЙ»

Лучшие сувениры - в Коми республиканской типографии!

На прошедшем в Сыктывкаре 5-8 декабря 2019 г. Международном форуме-выставке KomiExpoTravel Коми республиканская типография получила Диплом в номинации "Лучшая линейка сувениров"!

Важная информация!

Уважаемые клиенты типографии! Для вашего удобства рабочий день с 31.12.2019 переносится на субботу 28.12.2019. Будем рады видеть вас!

Встречайте новинку – «Активити-викторина. Просто о нефти»

Что такое НЕФТЬ? Чем она примечательна, и как ее создавала ПРИРОДА? Где применяется и какую РОЛЬ играет в современном мире? Какие ОТРАСЛИ имеют отношение к НЕФТЯНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ? Ответы на все эти вопросы в игровой форме можно будет получить из нашей новой АКТИВИТИ-ВИКТОРИНЫ "Просто о нефти"!

Увлекательная экология получила Диплом!

ООО «Коми республиканская типография» одержала победу во Всероссийском конкурсе лучших природоохранных практик «Надёжный партнёр –Экология» 2019 года.

В Старорусской библиотеке появится "Увлекательная экология"

Коми республиканская типография уже во второй раз участвует в благотворительной акции "Городу Достоевского - книга в подарок", организованной "Российской газетой" и газетой "Старая Русса". Очень приятно, что наши издания вызывают интерес у читателей не только нашей республики, но и других регионов России!

Увлекательная экология на Красной площади

В Москве представили наш новый проект

«Путешествие с северным газом» теперь на сцене

По мотивам книги «Путешествие с северным газом», созданной в издательстве ООО «Коми республиканская типография», поставлен детский спектакль.

Важно! Изменения в акции "Сборный тираж"

В связи с изменением рабочих и праздничных дней на следующей неделе акция СБОРНЫЙ ТИРАЖ переносится на понедельник 10 июня. Готовый заказ можно будет получить после 15 часов вторника 11 июня. При заказе сборного тиража на сумму от 3000 рублей - 100 односторонних визиток с готового макета мы изготовим бесплатно!

Увлекательная экология, или Эффект бумеранга

Вышла в свет книга нового поколения, созданная в ООО «Коми республиканская типография», — «Увлекательная экология, или Эффект бумеранга».
1 2 3 4 5 6 7
Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»

Россия, 167982, Республика Коми, Сыктывкар,
Савина, 81. Телефон: +7 (8212) 28-46-72

Яндекс.Метрика