+7 (8212) 28-46-72
г.Сыктывкар, Савина,81

LibeX: книжный магазин. Купите подержанные книги или продайте свои

Новости

Спешите приобрести календари на 2015 год!

Календари-"домики", под стекло, квартальные настенные и А2 с национальным колоритом

Новое подарочное издание о Республике Коми уже на складе!

«На девяти северных параллелях» – так называется новый фотоальбом о Республике Коми, разработанный и отпечатанный в ООО «Коми республиканская типография».

Газете "Севергазпром" 20 лет

"А причем тут Коми республиканская типография?" - кто-то может спросить. Да дело в том, что мы эту газету печатаем и гордимся многолетним сотрудничеством с этим изданием! 

Коми республиканской типографии - 105 лет

Уважаемые сотрудники, ветераны, партнеры и клиенты ООО «Коми республиканская типография»!От всей души поздравляем вас со 105-летием нашего предприятия!

Юбилей Республики Коми

Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим юбилеем Республики Коми! К этому замечательному празднику на складе типографии по ул. Савина, 81 можно приобрести различную продукцию с символикой юбилея. К 90-летию нашей республики мы обновили книгу "Север - край неповторимый", а к 19.08.2011 г. появится комплект открыток "Республика Коми".

Обновление сайта

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас на нашем новом сайте. Мы изменили не только "лицо" сайта, но и наполнили его новым содержанием. Теперь вы можете ознакомиться со свежими прайсами на продукцию, получить "Требования к файлам для печати", а самое главное - заказать продукцию онлайн.
1 2 3 4 5 6 7
Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»

Россия, 167982, Республика Коми, Сыктывкар,
Савина, 81. Телефон: +7 (8212) 28-46-72

Яндекс.Метрика