+7 (8212) 28-46-72
г.Сыктывкар, Савина,81

LibeX: книжный магазин. Купите подержанные книги или продайте свои

Республика Коми на "Красной площади"

21.05.2019

Пятый, юбилейный книжный фестиваль «Красная площадь» пройдет с 1 по 6 июня в Москве на Красной площади. Заместитель председателя оргкомитета, заместитель руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Владимир Григорьев отметил, что в этот раз фестиваль впервые продлится рекордные шесть дней. Кульминацией фестиваля станут юбилейные торжества 6 июня в честь 220-летия со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Фестиваль пройдет под эгидой Года театра и Международного года языков коренных народов.

Книги вновь займут все пространство площади — от собора Василия Блаженного до Исторического музея. На дюжине площадок главного книжного праздника страны пройдут сотни событий. Читателей ждут встречи с любимыми писателями и поэтами, яркие музыкальные и театральные постановки, знакомства с программами ведущих музеев страны, лекции по истории и, конечно, новые книги.

Все книги коллаж.jpg

Коми республиканская типография представит в числе своих изданий новинки - фотоальбом "Сыктывкар. Город у тихой реки» и "Увлекательная экология или эффект бумеранга»

Фотоальбом Сыктывкар.jpg

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»

Россия, 167982, Республика Коми, Сыктывкар,
Савина, 81. Телефон: +7 (8212) 28-46-72

Яндекс.Метрика