+7 (8212) 28-46-72
г.Сыктывкар, Савина,81

LibeX: книжный магазин. Купите подержанные книги или продайте свои

Краски Республики Коми

29.12.2018

Существует много способов познакомиться с достопримечательностями республики поближе. Можно отправиться в путешествие или на экскурсию, посмотреть хороший фильм. А можно открыть замечательную книжку-раскраску «Республика Коми. Туризм», на страницах которой вы найдёте всё самое интересное о Республике Коми.

Книжка-раскраска издана в Коми республиканской типографии при поддержке Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми.

Республика Коми — уникальный край, богатый не только полезными ископаемыми, но и историко-культурными традициями, просторами нетронутой природы. Это земля безбрежных лесов, причудливых скал и гор, полноводных рек и прозрачных озёр, где водится множество животных и растений, в том числе редких и занесённых в Красную книгу. В этой книжке можно найти достопримечательности Республики Коми, которые советуют посмотреть в первую очередь. Чтобы было проще ориентироваться на огромной территории этой северной республики, в конце раскраски есть карта, которая поможет увидеть, где они находятся.

Для того, чтобы увидеть такие места своими глазами, можно обратиться в Туристско-информационный центр Республики Коми, контакты которого указаны на обложке.

Книжку-раскраску можно купить в книжных магазинах Республики Коми и на складе готовой продукции Коми республиканской типографии.

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»

Россия, 167982, Республика Коми, Сыктывкар,
Савина, 81. Телефон: +7 (8212) 28-46-72

Яндекс.Метрика