+7 (8212) 28-46-72
г.Сыктывкар, Савина,81

LibeX: книжный магазин. Купите подержанные книги или продайте свои

До встречи под курантами!

28.05.2017

Красная площадь вновь объединит всех, кто любит и ценит Книгу и Чтение
С 3 по 6 июня 2017 года в Москве в третий раз пройдет книжный фестиваль "Красная площадь". Как и в прошлом году он будет приурочен ко дню рождения А.С. Пушкина и Дню русского языка – 6 июня. Впервые он состоялся в 2015 году и стал кульминационным событием Года литературы. И это стало беспрецедентным событием в новейшей истории России. Лучшие книги заняли пространство от Собора Василия Блаженного до Исторического музея.

Красная площадь.jpg
Так будет и в этом году. Красная площадь, сердце столицы и России, станет на эти четыре дня книжной, обретет новое гуманитарное измерение – литературное, музыкальное, театральное, историческое.
Вход на «Красную площадь» традиционно свободный и бесплатный для всех.

Красная площадь 1.jpg

Ищите нас среди Регионов России в павильоне №18!

- Это, безусловно, знаковое событие, которое уже в третий раз объединит всех тех, кто любит и ценит книгу и чтение. Лучшие книги регионов будут собраны в самом центре нашей Родины. Участие в фестивале Республики Коми – это возможность расширить знания широких читательских кругов о культуре жителей нашего края, о самой республике. А нам есть что показать. Конечно, посмотреть, чем живут другие регионы нашей страны, тоже очень полезно и интересно, - высказала свое мнение член Общественной палаты России, генеральный директор ООО «Коми республиканская типография» Анна Чуракова.

Здесь программа фестиваля

Книги на Красную площадь.jpg

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»

Россия, 167982, Республика Коми, Сыктывкар,
Савина, 81. Телефон: +7 (8212) 28-46-72

Яндекс.Метрика