+7 (8212) 28-46-72
г.Сыктывкар, Савина,81

LibeX: книжный магазин. Купите подержанные книги или продайте свои

Путешествие сквозь время

01.12.2016

Книга рассчитана на детей и юношество, а также их родителей и лиц, интересующихся историей своего края и России. Наша творческая группа, постаралась сделать увлекательную иллюстрированную книгу. У нас получилось!

Это результат совместного труда учёных Института языка, литературы и истории Коми НЦ УрО РАН и сотрудников ООО «Коми республиканская типография».

Проект получил поддержку правительства Республики Коми, грант Министерства массовых коммуникаций, информатизации и связи.

Над созданием книги трудились: главный автор и научный редактор проекта – доктор исторических наук И. Л. Жеребцов, директор Института языка, литературы и истории; эксперты: кандидаты исторических наук Михаил Рогачев и Игорь Васкул, кандидат геолого-минералогических наук Николай Герасимов, кандидат филологических наук Павел Лимеров, – а также сотрудники типографии – руководитель издательских проектов Наталья Мельникова и художник-дизайнер Маргарита Беллон. Помогли консультациями и ведущие предприятия республики.

 

DSCN2648.jpg

DSCN2651.jpg DSCN2653.jpg

«Мы хотели в краткой форме рассказать об основных событиях, которые происходили на территории Республики Коми. С тех времен, когда человека здесь еще не было, и заканчивая более-менее современностью. На одной-двух страничках описывается какой-то исторический эпизод. И есть картинки, чтобы это было интересно и старым, и молодым», — рассказал «Комиинформу» И.Жеребцов.

Эта книга, рассказывающая о давно ушедших временах, будет интересна как для школьников, так и для взрослых.

Издание поступит в продажу после 7 декабря 2016 г., но уже сейчас его можно заказать, оставив сообщение в нашей группе ВКонтакте или написав менеджерам отдела продаж.

Создание сайта — web-студия «Цифровой Век»

Россия, 167982, Республика Коми, Сыктывкар,
Савина, 81. Телефон: +7 (8212) 28-46-72

Яндекс.Метрика